Суббота, 18.05.2024, 07:46

Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MasterJudas, MettalAttack, Fenichka  
Официальный форум клана Inquisitors » Вступление/Отсутствие » Вступление » Ну типа ку
Ну типа ку
drzajimДата: Вторник, 02.07.2013, 09:24 | Сообщение # 61
Пользователь форума
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 328
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я хантерхед мой клан беднейм2 мой форт флоран


Я ВСЕ ВИЖУ
 
BOTTAKA9l_Дата: Вторник, 02.07.2013, 09:42 | Сообщение # 62
Пользователь форума
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Коллеги,это ШОК и новых игроков тут нет(реролы,ренеймы не в счет), именно поэтому ЗА.
 
MettalAttackДата: Вторник, 02.07.2013, 09:42 | Сообщение # 63
Совет клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Ржу не могу...у многих бомбануло от него?)много хрени написали)А так настоящие трения только у Кла с ним)На усмотрения кла)
 
AlexДата: Вторник, 02.07.2013, 10:13 | Сообщение # 64
Пользователь форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ребят может я чего то не понимаю но прочитав цитату Димы по моему все понятно!!!  учится нужно на чужих ошибках!!!   P.S. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ЭТО Я ВАМ КАК ПРОК. РАБОТНИК ГОВОРЮ!


алекс
 
6EOPHДата: Вторник, 02.07.2013, 11:25 | Сообщение # 65
Пользователь форума
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1239
Награды: 5
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (ProL4m3r)
похрен на прошлое. за.
тебе похер что он крыса?))

Добавлено (02.07.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (AngelofHell)
Ты уверен, что по причине именно "рждшных" пересеканий? Были бы только они, было бы другое дело. Может напомнить, Игорь, про попытку скрысить баюма? а может про пустой вх русмана после получения к нему доступа? Может ты забыл про ситуации в форте во время нахождения в клане? А может напомнить про треш в кч? А вдруг ты забыл про, мягко сказать, наплевательское отношение к правилам клана, сокланам и вообще ко всему? И всё это отбрасывая поток говна, выливаемого на бывших сокланов во время нахождения в ржд.
Диман а вспомни когда он первый раз писал заявочку в 2009г когда многие были против тк он был в КОСТ листе ЛОРа и его оттуда попёрли за крысятничество...



 
PeM6oДата: Вторник, 02.07.2013, 11:26 | Сообщение # 66
Пользователь форума
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
против
 
ZerGeraДата: Вторник, 02.07.2013, 13:18 | Сообщение # 67
Пользователь форума
Группа: Друзья клана
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Марат пропал, мне нун норм хил, живучий а не на 2 ньюка, я бы дал ис в мой пак 

но а если в моем паке будет ОН+Марат то мой пак будет живучим, мой пак всегда падает из-за ватности хилов, на последней осаде Айвон - Наташа спасала норм дерьжались, Садахару булка еще молод) ему еще расти и расти все скиллы по +1 =)) 

Мой пак самый крутой пак так то)


Сообщение отредактировал ZerGera - Вторник, 02.07.2013, 13:21
 
CTEPBA37Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:59 | Сообщение # 68
Пользователь форума
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 735
Награды: 3
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (ZerGera)
я бы дал ис в мой пак
Да возьми себе криску-лариску)
Цитата (Alex)
P.S. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Вы бы стали общаться и что то делать бок о бок с ВОРОМ!Так что засунте все ЗА себе в задний проход!)


GAME OVER!
 
ProL4m3rДата: Вторник, 02.07.2013, 15:01 | Сообщение # 69
MadPwnz
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 2381
Награды: 29
Репутация: 95
Статус: Offline
6EOPH, лал? ты нарушаешь правила ШВ передавая свой АКК третьим лицам, после этого ты говоришь, что он кидала. Не провоцируй человека, он и не кинет. Поэтому нехуй было давать пасс\логин\хуегин. Меня он не кидал. Я сказал за себя, мне похуй на его прошлое, хочет играть в этом клане пусть играет


pwnz- сокращение родилось от powerfully owns(ownz на сленге) - так говорили о про-игроках, которые убивали противников в играх много и качественно, тоесть "мощно нагибали".
 
AnaxyДата: Вторник, 02.07.2013, 16:32 | Сообщение # 70
FireBat
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 544
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Shpalolo ну раз из нормальных, то тем более ИС если конечно с AngelofHell по решали все вопросы, у меня был и есть очень хороший друг который перекидал кучу народа на Экстриме , а я одел этого человека по уму, и дал все свои аки, до сих пор ни чего не пропало! Просто по радовало, каждый пост не остался прощеным, что говорит об усердие и желании попасть в клан! Мб я и ошибаюсь, но это моё мнение.

Добавлено (02.07.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата (DoomDoomGothic)
Anaxy, какая разница, тебе ж с ним не спать. Не буду опрометчиво наговаривать, и без того к нему отношение весьма предвзятое.
Всё равно такая перспективка бы пугала.
Цитата (tatunka)
Кирилл тебе те двое прыгающих на батутах до сих пор покоя не дают =)))))
Аура Вова, аура осталась... И на сколько я знаю тебя они тоже не радовали.


Не бойся если ты один,
Бойся если ты ноль!


Сообщение отредактировал Anaxy - Вторник, 02.07.2013, 16:32
 
AngelitoДата: Вторник, 02.07.2013, 17:01 | Сообщение # 71
Пользователь форума
Группа: Друзья
Сообщений: 384
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Anaxy)
Аура Вова, аура осталась... И на сколько я знаю тебя они тоже не радовали.
Расстреливал бы, без суда и следствия !=)


....
 
RussifikatorДата: Вторник, 02.07.2013, 17:35 | Сообщение # 72
Пользователь форума
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (AngelofHell)
Ты уверен, что по причине именно "рждшных" пересеканий? Были бы только они, было бы другое дело. Может напомнить, Игорь, про попытку скрысить баюма? а может про пустой вх русмана после получения к нему доступа? Может ты забыл про ситуации в форте во время нахождения в клане? А может напомнить про треш в кч? А вдруг ты забыл про, мягко сказать, наплевательское отношение к правилам клана, сокланам и вообще ко всему? И всё это отбрасывая поток говна, выливаемого на бывших сокланов во время нахождения в ржд.
Ребят читаем слова КЛ делаем выводы))) человек реально гнилой, как хуй знает что, еще с Пашей с Русманом угорали над его крысиными повадками, а история с боюмом вообще бомба и то как Димас его нагнул, пробив адрес, и как Секси мышь обосралась)))))
Если у вас такой недостаток жесткий при жесткий ЕЕшек, я как З/П получу могу вернуться поиграть, ну естественно в бывшей моей, ныне Лайта пати, если ему кого не хватает))
Ксения, которая Воробушек, его очень "любит".
Его даже в РЖД не с первого раза взяли, а на тот период в РЖД брали всех отбросов))
Ну вы поняли, что весь старый костяк клана кто играл (ет), в том числе и КЛ его считают мягко говоря эрастом и антоном, ну ему похуй, а "новички" делайте выводы, в конечном итоги вам играть с мышью, и нести так сказать, знамя клана инквизиторс.

А да подытожить забыл: уебывай нахуй отсюда чепушила ебаная


"Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья"
Не люблю людей меняющих стороны войны... Ибо предателей не любят не где...


Сообщение отредактировал Russifikator - Вторник, 02.07.2013, 17:39
 
ProL4m3rДата: Вторник, 02.07.2013, 18:12 | Сообщение # 73
MadPwnz
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 2381
Награды: 29
Репутация: 95
Статус: Offline
Russifikator,
Цитата (Russifikator)
Ну вы поняли, что весь старый костяк клана кто играл (ет), в том числе и КЛ его считают мягко говоря эрастом и антоном, ну ему похуй, а "новички" делайте выводы, в конечном итоги вам играть с мышью, и нести так сказать, знамя клана инквизиторс.
не пзди :-)


pwnz- сокращение родилось от powerfully owns(ownz на сленге) - так говорили о про-игроках, которые убивали противников в играх много и качественно, тоесть "мощно нагибали".
 
RussifikatorДата: Вторник, 02.07.2013, 19:01 | Сообщение # 74
Пользователь форума
Группа: Клан-Мембер
Сообщений: 2561
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (ProL4m3r)
не пзди :-)
ну ты так сказать на шоке в ветеран, ну в клане молод и зелен))


"Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья"
Не люблю людей меняющих стороны войны... Ибо предателей не любят не где...
 
ShpaloloДата: Вторник, 02.07.2013, 19:06 | Сообщение # 75
Пользователь форума
Группа: Забанен :P
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему работает плохо осведомитель? Русик долго сумонился,и без капса..Теряешь хватку,а вообще для особо осведомленных,в кос я попал потому что лолдред просто неумеет оттуда вытаскивать,а вот кидать всех подряд (для самых стареньких будет бояном),он кидать умел в своё время biggrin Проще прочитать заявку в 2009.
Цитата (Russifikator)
Его даже в РЖД не с первого раза взяли, а на тот период в РЖД брали всех отбросов))
Из отбросов в ржд на тот момент был только 1-ЖИЖИТАЛ,коим он и остался. Остальные были нормальные. Если не был в клане и не общался с ними-недумаю,что можно сделать хотябы на 50% мнение о человеке.

Добавлено (02.07.2013, 19:06)
---------------------------------------------
А по факту,мы тут не ржд обсуждаем вродь как,я конечно люблю читать срачики,но помоему,это не подходящая для этого тема.

 
Официальный форум клана Inquisitors » Вступление/Отсутствие » Вступление » Ну типа ку
Поиск:

Copyright Inquisitors © 2024
Хостинг от uCoz